ГБУЗ МО "Серпуховская ЦРБ"
Поликлиническое отделение № 1

Руководитель подразделения: Митрофанова Светлана Валентиновна
Адрес: 142201 Московская область, г. Серпухов, ул. Форсса , д. 3
Проезд: автобусы и маршрутные такси №№ 5, 11, 15, 17, 17а до остановки "Институт"

Телефон регистратуры: 8(496-7) 35-72-92
Электронная почта: po.1@mail.ru

Часы работы: ежедневно 8-00 до 20-00, суббота 8-00 до 14-00 (воскресене-выходной)
Приём терапевтов в две смены, узких специалистов по графику (предварительная запись через интернет, инфомат, по телефону на все дни недели).
Вызовы на дом ежедневно с 8-00 до 14-00

Ведется прием врачами терапевтами, кардиологом, эндокринологом, неврологом, хирургом, травматологом, оториноларингологом, офтальмологом. Предлагается 21 лицензированный вид медицинской деятельности , можно пройти основные медицинские комиссии, утвержденные МЗ РФ. Проводится диспансеризация населения определенных возрастов, начиная с 21 года + 3года и так до 99лет.

Проводится лабораторная диагностика, ультразвуковое исследование, электрокардиографическое исследование, ЭХО- исследование сердца, определение функции внешнего дыхания, реовазография сосудов, флюорографическое  и рентгенографическое исследование.

Медицинский персонал 1-го поликлинического отделения высококвалифицированные, грамотные специалисты. Все имеют сертификаты на право заниматься медицинской деятельностью и квалификационные категории.

Наряду с бесплатным обследованием и лечением в рамках программы по обязательному медицинскому страхованию, в поликлинике возможно проведение платных медицинских осмотров.

Платные виды деятельности

Предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу;

Периодические медицинские осмотры;

Водительская комиссия;
Комиссия для получения лицензии на оружие;

Комиссии проводятся ежедневно с 8-00 до 14- 00.

Предварительная запись на медицинский осмотр, выдача направлений или формы справки, установленного образца, осуществляются в 1 кабинете поликлиники. Для водительской комиссии необходимо иметь 2 фото 3 X 4.

Дополнительную информацию можно получить по телефону регистратуры: 35-72-92