Заведующая поликлиникой: Покусаева Татьяна Николаевна
Адрес 142205 Московская  область, г. Серпухов, ул. Физкультурная, д. 18
Проезд автобусы №№ 7, 12 остановка- Дворец Ленина

Телефон регистратуры: 8(496-7) 35-51-13

Часы работы: ежедневно 8-00 – 20-00  , суббота 8-00 – 13-00   (воскресенье – выходной)
Приём терапевтов в три смены, узких специалистов по графику (предварительная запись в регистратуре поликлинике и инфомат или по телефону на все дни недели)
Вызовы на дом  ежедневно с 8-00 до 14-00

Поликлиника организована в октябре 1986 года. Численность прикреплённого населения города 17483 человека.
В поликлинике оказывается медицинская помощь по 6 врачебным специальностям (терапия, хирургия, офтальмология, отоларингология, неврология, травматология).
Проводится лабораторная диагностика, ультразвуковое исследование, электрокардиографическое исследование, рентгенологическое исследование, физиотерапевтическое лечение, массаж.

Проводится всеобщая  диспансеризация населения.

Платные виды оказания медицинской помощи

· Предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу,

· Периодические медицинские осмотры (стоимость зависит от профессии и состава комиссии)

· Проведение медицинских осмотров на право управлять автомобилем

· Освидетельствование на право  ношения и владения оружия

· Массаж

· Электрокардиографическое исследование

Комиссии проводятся еженедельно в понедельник и четверг с 13-00  до 14-00.
Предварительная запись на медицинский осмотр, выдача направлений или формы справки, установленного образца, получения интересующей информации о платной услуге  осуществляются в 15 кабинете поликлиники.

Дополнительную информацию можно получить по телефону регистратуры: 8(496-7) 35-51-13